Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мохаммад Наджим

28 май 2001

B (11 ноя 2015)

Рыбалкина Валерия

25 сен 2001

B (25 ноя 2015)

Вместе

03 мар 2013 - 25 апр 2014

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
53/79
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
57/87
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
32/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
32/64 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
5/30 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/30 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
16/19 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
19/27 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/26 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/14 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/10
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/13
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/21
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
3/10 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
3/10 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
18/22 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
20/24 0,500
29 ноя 2013 Москва XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-I, 10 танцев
25/29 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/17
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
12/12
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (C класс)
14/15
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/21
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
18/19
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25/26
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/11 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/12
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
2/27 1,000
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
5/27 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
13/22 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
16/22 0,500
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
2/9 0,500
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
3/8 0,500
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
11/12
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
11/11
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/15
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/17 0,500
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/19 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/15 1,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/16
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/17 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/19
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/38
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
37/40
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
37/39
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/21 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/16