Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Столяров Максим

18 май 2001

E (12 сен 2011)

Уткина Валентина

17 мар 2001

E (27 фев 2013)

Вместе

10 мар 2013 - 08 мар 2016

Клуб

Грация

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/7
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/9
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/10
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
19/21
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/22
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/13
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/18 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/13
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/13
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/12
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/19
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/21
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/15
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
11/15
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12/15
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/10
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/10
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/19
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10