Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сухоруков Кирилл

23 авг 1999

B (27 сен 2017)

Селянина Софья

17 авг 2001

D (17 ноя 2014)

Вместе

10 мар 2013 - 07 дек 2014

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 1,000
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/12 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/18 1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/2
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/11 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/13
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/19 2,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/21 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/10
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/10
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/10
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/10
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
15/17
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
16/17
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10