Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Боронников Максим

13 май 2002

D (23 дек 2013)

Флеева Елизавета

24 янв 2004

D (23 дек 2013)

Вместе

10 мар 2013 - 17 янв 2015

Клуб

Дансфил

Город

Копейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
07 дек 2014 Челябинск Открытый Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/11
07 дек 2014 Челябинск Открытый Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/13
09 ноя 2014 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
09 ноя 2014 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
19 окт 2014 Челябинск Дуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
19 окт 2014 Челябинск Дуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/14
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
15/24
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
18/23
30 мар 2014 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9
30 мар 2014 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8
30 мар 2014 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/12
01 мар 2014 Челябинск Ровесник - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8
01 мар 2014 Челябинск Ровесник - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8
01 фев 2014 Челябинск Автограф-2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/14
01 фев 2014 Челябинск Автограф-2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/14
18 янв 2014 Челябинск Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/16 0,500
18 янв 2014 Челябинск Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/16
22 дек 2013 Челябинск Рождество с Dance way
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/22 1,000
22 дек 2013 Челябинск Рождество с Dance way
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/23 1,000
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/22 3,000
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 LA
43/51 1,000
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
46/57 0,500
01 дек 2013 Челябинск Кубок Виктории - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
01 дек 2013 Челябинск Кубок Виктории - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/19
24 ноя 2013 Златоуст Миллениум - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
24 ноя 2013 Златоуст Миллениум - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
24 ноя 2013 Златоуст Миллениум - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
24 ноя 2013 Златоуст Миллениум - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4
17 ноя 2013 Челябинск Ровесник - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/28 0,500
17 ноя 2013 Челябинск Ровесник - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/28 0,500
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/51 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
60/118 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
212/246 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
222/248
13 окт 2013 Челябинск Кубок 11 лицея
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
13 окт 2013 Челябинск Кубок 11 лицея
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/17
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
7/38 0,500
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
16/35 0,500
04 май 2013 Челябинск Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/32 4,000
04 май 2013 Челябинск Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/32 2,000
28 апр 2013 Челябинск Вальс Победы - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
28 апр 2013 Челябинск Вальс Победы - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
20 апр 2013 Челябинск Кубок Александрии - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/14 1,000
20 апр 2013 Челябинск Кубок Александрии - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/14 0,500
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/29 1,500
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
20/29 1,000
23 мар 2013 Копейск Кубок главы Копейского ГО - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12 0,500
10 мар 2013 Челябинск Ровесник - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/13 0,500