Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дунаев Василий

16 дек 2000

St - S (02 ноя 2016)
La - M (25 авг 2023)

Паневкина Вера

15 ноя 2000

St - B (16 окт 2012)
La - S (15 фев 2017)

Вместе

17 янв 2009 - 05 ноя 2011

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13
16 сен 2011 Москва XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
22/38
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/24
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/19
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/10
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/9
29 янв 2011 Санкт-Петербург Балтийские звезды
Дети 2+1, Латина
7/23
29 янв 2011 Санкт-Петербург Балтийские звезды
Дети 2+1, Стандарт
8/24
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/21 1,000
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 2,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/18 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/20 2,000
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,000
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/13 1,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/15 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/22 1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17 3,000
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/18 2,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/27 2,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/57 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17 2,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/21 1,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/19 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 1,000
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/245 1,000
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/56
20 июн 2009 Сочи Жемчужина России – 2009
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
4/13
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8
05 апр 2009 Москва Дети-1, 6 танцев
Дети-I, 6 танцев
21/139
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/12
28 мар 2009 Москва Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/38
14 мар 2009 Москва Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/26
07 мар 2009 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
11/70
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/20
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9
06 фев 2009 Москва Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/39
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8