Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Спектор Прохор

24 мар 2005

D (16 май 2015)

Кулешова Полина

30 мар 2005

B (16 июн 2019)

Вместе

17 мар 2013 - 04 июн 2016

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/5 0,500
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
D Дети 2+1 Европейская программа
4/7
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/7
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/6
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/16
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/17
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/16
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/14
13 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
94/120
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Дети 2+1, Латина
30/41
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Дети 2+1, Стандарт
37/41
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/15
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/15
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/18
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/16 2,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/19 2,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/22
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/24
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/16 1,000
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/20
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/22
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/12 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/21 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/19
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/13
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/11
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
10/12
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/10
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13