Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шумов Тимур

16 июн 1999

St - A (04 июл 2015)
La - A (04 май 2016)

Чуносова Альбина

12 июн 2000

St - A (04 июл 2015)
La - A (04 май 2016)

Вместе

14 фев 2009 - 21 янв 2017

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
8/14 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/51 2,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/111 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
49/103 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
10/32 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13/53
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
1/18 3,000
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
2/27 5,000
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
15/41 6,000
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
17/23
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/16 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/13
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
5/34 1,000
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
8/41 4,000
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20/53 3,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/5
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
2/7
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
5/9 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
3/6
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Взрослые + Молодежь, La до В
4/23 1,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Взрослые + Молодежь, La до А
14/40 3,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/12 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
52/61
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
9/49 6,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/51 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
15/90 7,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Стандарт
44/100 2,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/3
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (A класс)
13/94 7,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
49/89
14 фев 2015 Москва юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
168/184
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18/50 3,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/5
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
3/5
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
33/66 3,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
61/92 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Standard
75/77
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Latin
97/108
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
1/9 1,000
16 ноя 2014 Тверь Разрешите пригласить!
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12/34 2,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
140/445 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
154/213 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
158/392 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/15 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
24/72 1,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
46/88 2,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
54/80 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
66/147 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
103/109
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
106/178 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/10 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/9
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/9 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/12
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/10
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/17
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/16
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Двоеборье
20/25
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/10
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт
2/8 0,500
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Юниоры-1, Латина
3/9 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
6/16
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
5/20 0,500
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17/47 2,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/7 0,500
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Е+Д , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/10 1,000
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
4/12
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/23 1,000
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
280/379
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/19 2,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/15 0,500
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/20 1,000
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/16 1,000
18 апр 2010 Тула Арзу - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/16 1,000
17 апр 2010 Рязань Кубок созвездия - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/8
11 апр 2010 Краснодар Дети-2, 8 танцев
Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
27/112 3,000
10 апр 2010 Краснодар Звёзды Кубани
Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
27/112 3,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/22 1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,000
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/18 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/27 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/57 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/21
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17
20 дек 2009 Липецк Гармония - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/37 2,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/29 1,000
23 май 2009 Липецк МАТЫРА - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/15 1,000
03 май 2009 Рязань Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/22 3,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/35 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/17 1,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/46 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/22 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/28