Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тормышов Игорь

27 мар 1997

B (18 окт 2011)

Шагарова Екатерина

24 фев 1998

C (10 ноя 2009)

Вместе

14 фев 2009 - 23 янв 2011

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/9 0,500
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/12 0,500
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9 0,500
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/14 0,500
27 ноя 2010 Саратов Осенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/24
27 ноя 2010 Саратов Осенние ритмы
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
8/21 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/8
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/13 0,500
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
126/308 0,500
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Junior I Latin
313/331
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/15 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/17 0,500
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/18 0,500
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/17
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/20 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/13 0,500
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/11 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/14 0,500
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/15
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/11
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/16 0,500
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/14 0,500
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
1/12
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
2/8
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/22
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/13 0,500
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/23
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
123/301 0,500
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
265/328
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/35 4,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/14 0,500
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/15 1,000
03 окт 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-I La
19/22 0,500
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/14 0,500
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/11 0,500
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/14 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/19 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/14 2,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/12 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,500
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/17 2,000
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/12 0,500
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 2,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
3/4