Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Логинов Иван

14 фев 1997

D (11 июн 2008)

Короткая Александра

17 апр 1997

D (11 июн 2008)

Вместе

14 фев 2009 - 26 мар 2011

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
7/7
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-2 (до С класса), Латина
7/7
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 1,000
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/8
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/9
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/21 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
13/20
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,000
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/15 0,500
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/21
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/18 0,500
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/19 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/28
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/11
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/10
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/35
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/15
23 май 2009 Липецк МАТЫРА - 2009
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/9
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/15
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/7
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/19
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/12 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/17
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
4/4
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
18/18