Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лобеев Алексей

11 ноя 1997

C (14 дек 2010)

Кустова Татьяна

25 янв 1999

C (14 дек 2010)

Вместе

14 фев 2009 - 19 фев 2012

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/15 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Латина до C класса
3/8 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Стандарт до C класса
3/10 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/9
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/8
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/17 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/14 0,500
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-2 (1996-1997) St
10/22 0,500
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-2 (1996-1997) C St
11/20
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-2 (1996-1997) C La
15/18
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
22/24
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
295/413
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
388/421
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/8 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/10 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/8
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
3/5
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4
28 май 2011 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
4/22 0,500
28 май 2011 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
14/21
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
09 апр 2011 Новороссийск Веснушки
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
9/19 1,000
09 апр 2011 Новороссийск Веснушки
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) La
14/23
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
4/9
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латина (до C кл. включ.)
5/12
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/14
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
4/7
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-2 (до С класса), Латина
4/7
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/11 0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/12
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 2,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/7 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/8 0,500
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/8 0,500
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 2,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/21 3,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/20 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/13 0,500
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/28 2,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/21 2,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/15 1,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/23 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/18
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/20
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/19
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/19 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
11/12
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14/22
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/30
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/28
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/10
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/11
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/30 1,000
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/23 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/35
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/15
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/15
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17/19
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/36
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/12
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
16/18