Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бубнов Павел

18 янв 2000

B (03 ноя 2014)

Яковенко Анна

Вместе

14 фев 2009 - 15 май 2011

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/16 3,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/23 2,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/32 3,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/35 4,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/23 2,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/37 2,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/26 2,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/24 2,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/32 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/18 1,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/19 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/35 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/26 1,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/30
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/22 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/27 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/22
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/33
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21/27
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/12
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/18