Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Юдин Владимир

26 июл 1999

St - B (24 май 2013)
La - S (15 фев 2017)

Бредихина Кристина

Вместе

14 фев 2009 - 01 апр 2012

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,500
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/17 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/14 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/16 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/16
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/20 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Стандарт (C класс)
1/7 0,500
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Латина (Открытый класс)
1/8 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9 0,500
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
106/347 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/17 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
4/16 1,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
2/20 0,500
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/47 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Латина
1/15 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
5/13
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/23
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/15
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/15
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/18
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
43/93
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/19
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/27
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/57
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
306/424
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/30 0,000
3,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/29 0,000
2,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 командные соревнования, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/30 3,000
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Дети-2 + Дети-1 (1998 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/24 2,000
25 апр 2009 Воронеж Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36/136 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/18 1,000
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/14 2,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/30 1,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 1,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/14 2,000
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/18 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/28 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/15 1,000