Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Старцев Константин

04 фев 2003

D (04 фев 2015)

Филюнина Анастасия

08 янв 2004

C (17 окт 2017)

Вместе

24 мар 2013 - 22 ноя 2015

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
7/7
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/13
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/12
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/11
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/4
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/5
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/7
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/13
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/12
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/16
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16/21
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/22
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/11 0,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/10
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12/13
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
14/17 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/29 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/24 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/32 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Европейская программа
2/4 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/4
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа
5/8
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
24/25
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
24/25
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/35 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/35 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
25/43
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
39/45
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
51/57
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/22 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/21 2,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/12 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
3/8 0,500
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
4/6
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
7/12
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
8/9
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/10
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/25 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/3
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/15
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
20/32
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
31/32
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/22
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
20/29
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/28
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/14 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/13
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/13
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
13/23
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/17
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
22/24
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/16
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/9
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/10
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
20/23
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
22/22
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/12
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
13/19
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
18/19
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
11/11
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/11
11 май 2013 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2013
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/17
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/18
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
17/21
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
17/22
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети-2, 6 танцев (E класс)
30/32
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Стандарт
45/46
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14