Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Терехин Сергей

29 сен 1986

St - D (23 май 2016)
La - C (12 май 2021)

Терехина Екатерина

31 июл 1988

St - D (23 май 2016)
La - C (12 май 2021)

Вместе

30 мар 2013 - 01 май 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 2+1, LA
11/22 1,200
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Сеньоры + Взрослые, Латина (B класс)
2/3 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Сеньоры + Взрослые, Латина (Открытый класс)
3/8 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Взрослые, Латина (Открытый класс)
4/5
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
9/18 0,675
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
1/1 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Сеньоры, Латина (до B класса)
1/6 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
1/7 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ЧМО Взрослые La
2/2
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
25/35 0,260
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Сеньоры, Латина (до A)
2/6 0,120
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Взрослые, Латина (до B класса)
2/2 0,055
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
3/5
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/29 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
21/30 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
4/5 0,100
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Взрослые, Латина (Открытый класс)
5/5 0,100
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
3/3 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
6/7 0,100
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
4/4
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
5/5
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Чемпионат муниципального образования г.Вологда Взрослые, Латина (Открытый класс)
2/2
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
2/4
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
6/7
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
2/4 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/10
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/12
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
1/3
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
7/7
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10/11
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
8/11
13 май 2017 Архангельск Беломорские ритмы - 2017
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/17 1,000
13 май 2017 Архангельск Беломорские ритмы - 2017
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/26 2,000
13 май 2017 Архангельск Беломорские ритмы - 2017
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
13/24 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые - Adult до А LA
25/26
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/11 0,500
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20/20
15 янв 2017 Кострома Бал у Максима
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/9
15 янв 2017 Кострома Бал у Максима
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/2
27 ноя 2016 Вологда Кубок Спектра
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
1/3
27 ноя 2016 Вологда Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь La
7/7
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина
184/186
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
15/15
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24/26 0,500
09 окт 2016 Череповец Северные Зори
Взрослые + Сеньоры La
2/3
09 окт 2016 Череповец Северные Зори
Взрослые + Молодежь до C кл. La
3/3
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/24 0,500
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
18/20
29 май 2016 Вологда Первенство ВО
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
1/5 0,500
29 май 2016 Вологда Первенство ВО
Взрослые + Молодежь La
5/5
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
4/4
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
37/41 0,500
27 мар 2016 Кострома Легкого ПАркета
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/30 1,500
07 фев 2016 Кострома Зимний бал
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
07 фев 2016 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
1/2
30 янв 2016 Москва Кубок Прометея
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/9 0,500
20 дек 2015 Вологда Кубок Спектра
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 1,000
15 ноя 2015 Рыбинск Кубок главы г.Рыбинска
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
04 окт 2015 Вологда Легкий старт!
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/3
27 сен 2015 Кострома Осенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
24 май 2015 Ярославль Блеск - 2015
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
3/12 1,000
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
15 мар 2015 Кострома Легкого ПАркета
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
15 фев 2015 Ярославль Открытый Кубок Ярославля
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
2/2
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/2
26 май 2013 Вологда Кубок Главы города Вологды
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
6/8
01 май 2013 Рыбинск Открытое Первенство Рыбинска - 2013
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8
07 апр 2013 Череповец Ритм Приглашает Друзей
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
6/6
30 мар 2013 Вологда Спектр. Нам 15 лет!
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
5/5