Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Булгачев Илья

12 янв 2005

B (24 ноя 2020)

Глебова Анастасия

18 фев 2005

C (16 янв 2018)

Вместе

30 мар 2013 - 26 май 2019

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/14
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/11 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/10 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/26 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
11/22
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
33/39
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/41
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
53/82
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
100/123
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
102/113
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/11
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/12
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/9
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/9
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/6
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/9 0,500
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/9
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
9/18
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
23/36
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
23/46
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
27/38
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
INTER Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
30/38 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
44/52
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
159/204
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
4/5
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/6
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
23/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
30/41
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/74 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/72
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/8
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/9
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/5
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/6
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
3/5
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
5/5
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/13
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12/14
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
47/70
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
57/72
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
145/170
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
163/175
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
12/15
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
18/19
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
106/118
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/10
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
79/79
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/15 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/13 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
9/9
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/10
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/9 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/11
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/9
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/14
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/15
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/7 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 0,500
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., La
9/15
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., St
13/16
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., 8 dance
20/22
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Open RS Junior 2+1 La
28/30
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/6
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/16 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/16
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/25 1,000
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
7/8
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/15
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/9
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/25
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/11
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/11
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
112/132
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/7
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/8
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/11
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 1,000
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/8 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
RS Дети 2+1, St до D класса
9/17
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
RS Дети 2+1, Латина до D класса
10/17
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, 8т.
21/24
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, Стандарт
29/29
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, Латина
30/32
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/9
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/10
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
3/6
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10
14 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
108/117
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
13 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
106/120
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
RS Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/12 1,000
28 ноя 2015 Тверь Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22/38 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/8 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
13/43 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
31/38
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
38/53
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
45/50
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/9
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/11
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/24 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/19
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/2
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/21
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
15/17
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/19
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/26
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/12
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
10/12
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/12
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
4/9
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
8/9
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/13
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10