Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волков Артем

08 ноя 2000

St - B (08 ноя 2016)
La - A (16 май 2017)

Терещенко Дарья

31 авг 2000

St - B (08 ноя 2016)
La - A (16 май 2017)

Вместе

10 мар 2013 - 31 мар 2018

Клуб

Джокер

Город

Балашиха

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
27/84 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Взрослые + Молодежь, Латина
27/79 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28/88 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
41/67
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
61/175
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
122/258
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
5/18
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
51/71
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
9/25
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина
22/25
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
30/46
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
35/57
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
43/101 2,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
72/135
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
WDSF judges, Латиноамериканская программа
10/19
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
11/18
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/41
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
13/30
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/38
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/7
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La)
16/42 3,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Взрослые + Молодежь, La до A класса (Youth+Adult La, A)
22/43 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
7/51 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19/68 3,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24/58 4,000
09 апр 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина
2/6 1,000
06 апр 2017 Москва Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
5/13 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
52/84 1,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
B Молодежь Латиноамериканская программа
3/8 1,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
A Молодежь Латиноамериканская программа
5/7
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/12
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/10
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/6 1,000
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина
4/6 1,000
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
5/7
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
23/32
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
33/68 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
34/51
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
53/193 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
167/302 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Молодежь Латиноамериканская программа
4/19 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
6/9 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Молодежь Европейская программа
9/10
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Молодежь Европейская программа
19/20
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Молодежь Европейская программа
23/24
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24/41
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
25/29
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
40/45
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
8/12
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
6/7
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
6/8
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
12/14
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Взрослые + Молодежь, St до В
4/10
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Взрослые + Молодежь, La до В
6/11
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Молодежь, Латина
12/12
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Взрослые + Молодежь, La до А
13/18
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Взрослые + Молодежь, St до А
16/16
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17/38 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17/28 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/23 1,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20/27
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
1/4 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
2/42 2,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
5/31 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
46/82 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
53/71 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
68/83
24 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/6
24 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/9
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Молодежь Латиноамериканская программа
3/9 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Молодежь Европейская программа
6/10
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
10/15 0,500
27 мар 2016 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
27 мар 2016 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
6/12 0,500
27 мар 2016 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
8/9
27 мар 2016 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
9/11 0,500
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/3
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/4
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/6
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/8
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21/71 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
53/86 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/18 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/17
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/18 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/19
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/9 0,500
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/10 0,500
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/15 0,500
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/16 0,500
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/3
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
4/5
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
11/11
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
3/11 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/17 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/13
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/21
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/30 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
26/31
22 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8 0,500
22 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
4/11 0,500
22 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/10
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/25 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/26 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
28/46 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
47/54
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/16 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-2, Латина (до C класса)
8/17
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
28/39 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
37/40
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-2 (C) Европейская программа
2/11 0,500
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
4/11 0,500
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
11/14
04 ноя 2015 Москва Кубок Главы Управы района "Преображенское"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/20 1,000
04 ноя 2015 Москва Кубок Главы Управы района "Преображенское"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/19 0,500
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры-2 Европейская программа
4/5
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/5
09 мар 2015 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/7
09 мар 2015 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/7
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/18
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/24
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
E + D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/17 1,000
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/25 1,500
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
E + D Юниоры-2 Европейская программа
15/19
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
18/27
21 дек 2014 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/47
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
9/17
07 дек 2014 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
06 дек 2014 Москва Русский стандарт - 2014
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,000
30 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/49 1,000
22 ноя 2014 Москва В кругу Друзей
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
03 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/28
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/21 0,500
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/12 1,000
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/23 0,500
26 окт 2014 Москва Классика
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
26 окт 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
26 окт 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/12 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
28 сен 2014 Москва В гостях у Ленивца Сида!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9 1,000
28 сен 2014 Москва В гостях у Ленивца Сида!
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8 1,000
28 сен 2014 Москва В гостях у Ленивца Сида!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/9
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры-2 Европейская программа
5/12 0,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/12
25 май 2014 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/49 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
10/21 1,000
27 апр 2014 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
8/11
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
15/17
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
15/18
13 апр 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4
13 апр 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-2 Европейская программа
4/4
13 апр 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12
13 апр 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/12
30 мар 2014 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
51/62
23 мар 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,000
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10
22 мар 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/15
10 мар 2014 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
48/55
23 фев 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
60/67
09 фев 2014 Тверь Шаг навстречу
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
9/13
01 фев 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6
17 ноя 2013 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/88 7,000
27 окт 2013 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/73 2,000
13 окт 2013 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/78 1,000
06 окт 2013 Москва Октябрьский Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/15
29 сен 2013 Москва Кубок Алмаза в Сентябре
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
29 сен 2013 Москва Кубок Алмаза в Сентябре
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
22 сен 2013 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/61 3,000
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/14 0,500
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/15
26 май 2013 Москва Рейтинг МФТС_2
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/91 1,000
19 май 2013 Москва Лето! Здравствуй!
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4
19 май 2013 Москва Лето! Здравствуй!
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
19 май 2013 Москва Лето! Здравствуй!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
01 май 2013 Москва Российские звезды - 2013
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/26 1,000
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/19 1,000
14 апр 2013 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
34/108 1,000
07 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/37
24 мар 2013 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/92 1,000
10 мар 2013 Москва В Гостях у Рататуя!
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/19