Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Низкин Аркадий

08 сен 2003

St - A (14 ноя 2018)
La - A (25 апр 2018)

Андропова Анастасия

08 фев 2003

St - A (14 ноя 2018)
La - A (25 апр 2018)

Вместе

07 апр 2013 - 13 ноя 2020

Город

Рязань

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
59/122 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Европейская программа
126/172 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
52/95 2,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
92/101 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
36/52 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
55/107 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
68/104 1,000
03 сен 2020 Москва Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
67/125 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Европейская программа
7/41
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
14/34 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17/68 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
33/44
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
10/99 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
12/79 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
55/135 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
47/159 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
101/145
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
121/164
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
1/6
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/7
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/10
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
26/60 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
40/80
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF International OPEN LATIN
51/72 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF International OPEN STANDARD
60/68
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
35/66
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
109/133
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
110/140
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
23/59
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, La - WDSF Youth, La
36/58
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
44/84
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
14/42
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
16/29
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24/39
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
150/296 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
169/437 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
209/265
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
235/404 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Молодежь, А класс, Латина
2/12 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
4/9
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
5/14
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
14/33
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
41/46
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
11/43 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
27/41
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
45/69
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
61/91
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
85/127
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
89/138 1,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
6/15
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A ST
10/30
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A LA
24/56
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
53/109
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
72/92
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
77/151 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
104/169 1,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
53/73
30 мар 2019 Москва Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа
ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
130/152
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
23/68 2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Двоеборье
9/33 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24/56 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Latin
37/57
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Standard
42/60
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
28/90
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
47/185 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
55/98
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
67/117
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Европейская программа
84/103
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
2/7
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
3/6
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
5/10
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/73 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
42/61
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
12/55
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
WDSF Юниоры-2, Ла, Откр - WDSF Junior-2, La
24/47
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
37/88 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
38/84 1,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/20 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
40/387 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
161/377 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа
7/30 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/42 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
15/32
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
20/55
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
21/41
15 сен 2018 Москва Кубок открытия Сезона 2018-2019 СБСП
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3
15 сен 2018 Москва Кубок открытия Сезона 2018-2019 СБСП
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/4 1,000
15 сен 2018 Москва Кубок открытия Сезона 2018-2019 СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
6/24
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/34
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
9/15
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20/48 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
33/77 2,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
36/80
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/73 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
39/61
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
25/72 2,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/70 2,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
35/53
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
17/53 2,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
65/109 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/11
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
14/61 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
19/70 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/47 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/52 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Junior 2, Standard
31/37
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Junior 2, Latin
34/52 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
39/107 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
42/170 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
52/105
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
70/175
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
34/61 2,000
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
35/60 2,000
17 фев 2018 Краснодар Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
55/88 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Латина
8/33 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
10/35 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латина
12/47 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Стандарт
15/29
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
20/24
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
33/45
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
13/34
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
20/33
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
22/34 1,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
5/36 1,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
6/39 1,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/53 1,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/60 1,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/42 1,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/56 1,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2 Standard
21/23
20 май 2017 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
1/3
20 май 2017 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
2/3
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
1/11 0,500
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
1/2
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
2/3
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
17/61 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
28/54
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN
34/54
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
B Юниоры-2 Европейская программа
3/3
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/5
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
17/69 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
30/57
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
31/70
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
41/88
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
42/85
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/3 1,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/10 1,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/4
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры-2 Европейская программа
8/12
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
2/12
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство области
2/13
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/25 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/15 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/26 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15/15
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
1/10
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
35/56
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
42/50
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
52/82
30 окт 2016 Москва Антарес - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/2
30 окт 2016 Москва Антарес - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/2
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/15
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
7/9
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/16
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/26
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/26
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
20/28
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 St
24/32
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
25/41
07 май 2016 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/15 1,000
07 май 2016 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры-1 Европейская программа
1/13 1,000
07 май 2016 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/8 1,000
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/8 0,500
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
3/6 0,500
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
4/8 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса
2/40 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
5/37 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La
57/89 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
79/106
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
C Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,500
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
2/19 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
2/18 0,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/17
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
31/46
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/21 1,000
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
4/19 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/19 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/18
28 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
2/8 0,500
28 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
2/7 0,500
28 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
2/9 0,500
28 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
2/11 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
8/60 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/55 0,500
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/7 0,500
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/7 0,500
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Европейская программа
11/23 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/25
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16/21
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/20
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
B Юниоры 2+1 Европейская программа
19/26
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/24
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
5/8
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/13
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/15
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)
17/69 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Juniors-1)
53/87 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
99/144 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9
19 апр 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
6/9
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
3/16
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/10 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/10
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/21
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/19
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/8 0,500
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
20 дек 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
20 дек 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/15 1,000
20 дек 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
4/18 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/17
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
12/17
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/17
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/8 1,000
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/7 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети-2 Европейская программа
6/11
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
8/10
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
21/25
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
21/25
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/22
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
19/27
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/30
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) 8 танцев
12/19 1,000
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) Европейская программа
23/29
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
23/30
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети-2 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети-2 Европейская программа
5/14 0,500
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/24 0,500
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
14/23
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети-2 Латиноамериканская программа
17/32
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети-2 Европейская программа
20/33
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
40/53
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
41/54
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
11/22 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/25
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
29/53 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
44/52
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
3/9
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/16
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15/32 0,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Дети-2 Европейская программа
16/30 0,500
24 май 2014 Москва Ура! Каникулы!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5
24 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/8 0,500
24 май 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10
24 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/9
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/19 0,500
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/17 0,500
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети-2, Открытое Первенство города Рязани
1/8 1,000
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
2/9 0,500
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
2/9 0,500
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/17
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/21 0,500
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
10/18
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
19/23
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
9/16
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/17
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/21 0,500
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/18
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
D Дети-2 Латиноамериканская программа
10/17
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
D Дети-2 Европейская программа
12/17
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
2/14 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (D) Европейская программа
8/10
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
9/12
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети I+II (до D вкл.) Европейская программа
10/12
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети I+II (до D вкл) Латиноамериканская программа
11/13
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/17 1,000
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/25
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
16/22
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/5
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6
23 фев 2014 Москва Кубок ТСК Блэк - 2014
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
8/9
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
63/76
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
75/82
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/12
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/11
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
7/9
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/9
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
13/17
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/20
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Стандарт (D + E класс)
1/5 0,500
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
2/5
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Европейская программа танцев
2/14 1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
3/14 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
3/11 1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
5/11 0,500
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,000
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
5/8 0,500
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Европейская программа (D + E класс)
6/8 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Европейская программа танцев
3/25 1,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
4/25 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
8/24 1,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
16/22 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
17/21 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
20/23 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
7/21 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
8/21 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
14/21 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
16/21 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
20/23 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
23/23
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/5
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
12/14
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
12/14
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Европейская программа танцев
6/12 0,500
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
6/12 0,500
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
4/17 0,500
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
11/14 0,500
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
12/13
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
14/17
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15/17
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
Открытый Дети-2 Европейская программа
16/17
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/22
19 май 2013 Москва Весенний Кубок Прометея - 2013
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7
19 май 2013 Москва Весенний Кубок Прометея - 2013
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/12
19 май 2013 Москва Весенний Кубок Прометея - 2013
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11/11
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/20 1,000
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11/12
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/14
21 апр 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС Рязанской области
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/15
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/18