Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ютишев Алексей

17 ноя 2003

C (13 май 2015)

Сидяйкина Александра

24 ноя 2003

C (05 сен 2016)

Вместе

07 апр 2013 - 19 окт 2014

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/14 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/31 1,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/29 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17 3,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/32 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/32 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/40
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
55/58
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
81/83
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/29 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/28
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/13 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/13 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/23 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/23 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17 3,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/24 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/23 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/23 1,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/22 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/18
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
5/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
9/13
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/26 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/19 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
11/19
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/11 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/11
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20