Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Батищев Дмитрий

12 сен 2003

B (05 ноя 2017)

Провоторова Наталья

21 фев 2003

C (27 май 2015)

Вместе

07 апр 2013 - 22 ноя 2015

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
4/6
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа ( танца)
6/6
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/13 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/8
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/14 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/20 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/11 1,000
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/15 1,000
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/17
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/13 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/21 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/22
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
6/9 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/6
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/17 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
16/31
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
25/33
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/22 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/22 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/18 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
244/267
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/14 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/19 2,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/19 2,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/25 5,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/18 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/31 2,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/29 2,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/8
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/24 4,000
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/20 1,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/14 2,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа
1/7 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
13/23
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
14/23
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
12/23
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
14/24
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
10/22 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
13/23
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/31
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
10/11
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
10/11
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/20