Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Якунин Александр

20 авг 2001

E (10 апр 2013)

Меркулова Галина

29 дек 2003

D (05 апр 2016)

Вместе

14 апр 2013 - 11 окт 2014

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/22
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/23
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/29
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/27
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/13
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/13
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/16
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/17
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/10
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
10/10
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
15/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/17
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/12
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/10
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
10/10
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
7/9
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
7/9
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
10/10
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
10/10
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
11/12
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
13/13