Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Провоторов Александр

27 сен 2001

B (07 сен 2018)

Кухарева Юлия

29 июн 2002

St - C (10 май 2016)
La - B (25 мар 2019)

Вместе

21 апр 2013 - 16 ноя 2014

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/15
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19/20
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
13/13
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15/15
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/4
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
55/92
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
75/95
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
113/120
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/12 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/9
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
4/6 1,000
0,000
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
6/7
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
9/9
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,500
0,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/16 0,500
0,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12 1,000
0,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/10 0,500
0,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/12 0,500
0,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
0,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
16/18 1,000
0,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/27
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/29
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
52/64 0,500
0,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
52/64 0,500
0,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
0,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 1,000
0,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,500
0,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/16
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/16
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
0,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/13
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/64 1,000
0,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
51/53 0,500
0,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,000
0,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/14
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/16 0,500
0,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/17
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
0,000
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
18/20
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/29
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/32
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/15 0,500
0,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/15 0,500
0,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8
26 янв 2014 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2014
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
26 янв 2014 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/15
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/15 0,500
0,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/15
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/10
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
24/31 0,500
0,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
33/34
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/9 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/9
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/11
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/11
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
23/32
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
43/43
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/17
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12/16
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
16/17
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/11
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12/12
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/16
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
11/12
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12/12