Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перепелкин Никита

01 ноя 2005

St - B (28 мар 2018)
La - A (29 май 2019)

Ганусовская Дарья

24 июн 2005

St - B (28 мар 2018)
La - S (08 июн 2021)

Вместе

21 апр 2013 - 07 мар 2020

Клуб

Грация

Город

Рязань

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
6/85 2,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/154 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/117 2,000
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/18
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN Junior II LATIN
13/43 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Латина
7/51
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
49/253 2,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/59 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/55 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
4/50 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-2, Латина
18/36
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/149 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/117 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Latin
52/111 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
127/149
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Латина
1/21 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 Латина
6/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Стандарт
17/18
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
16/120 8,000
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 до В, LA
5/40 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, LA
11/69 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth LA
31/43 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
45/53
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/8 1,000
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
4/12 1,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/43 2,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
41/48
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый)
4/8 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
16/47 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
22/84 2,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/39 2,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
2/10 1,000
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
2/5
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
3/6
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ПО
4/8
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
2/6
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Latin
52/164 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
83/204 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
10/24 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
30/54
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
10/26
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
16/61 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/12 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/26
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/14
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт
3/6
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина
4/6
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/13 1,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/13
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
8/72 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
17/70 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/20 1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/14
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/18 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
8/10
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/25
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
52/79 0,500
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5 0,500
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/7 0,500
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
2/6 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
2/6 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/9 0,500
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
1/10 2,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/8 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/9 0,500
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/7
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/8
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/26 1,000
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-1, Европейская программа
22/29 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
110/143
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Латина
29/33 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/17 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/41 1,000
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
3/10 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
4/10 0,500
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/7
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
2/10 0,500
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
6/8
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
3/10 0,500
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство области
5/10
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/7 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/7 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина
8/10
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/7
01 апр 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
6/8
01 апр 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/8
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
53/53
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
4/12
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/15
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11/12
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство
1/8 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
2/10
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/19 2,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
D Дети 2+1 Европейская программа
4/22 0,500
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/25 0,500
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/17 1,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 2,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/19 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/22
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
33/52 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
39/51
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
3/19 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-2, Стандарт
3/12 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-2, Латина
4/17 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
5/23 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
22/25
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
D Дети-2 Европейская программа
1/4
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/6
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
2/8 1,000
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
1/9 1,000
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
3/15 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство области)
5/12
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Дети-2, Европейская программа (Первенство области)
5/15
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
6/9
29 ноя 2015 Рязань Зимний кубок "Созвездия" - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3
29 ноя 2015 Рязань Зимний кубок "Созвездия" - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
1/3
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
25/35
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
28/31
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Европейская программа
3/14 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/14
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/17
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/15
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
212/232
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Дети-2, Стандарт (D класс)
1/8 0,500
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Дети-2, Латина (D класс)
1/10 0,500
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Дети-2, 8 танцев
1/6 1,000
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
1/6
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
2/12 1,000
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
2/6
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
4/5
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
5/5
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/24 2,000
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 1,000
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/17 1,000
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11/13 0,500
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
E Дети-2 Европейская программа
13/24
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Дети 2+1 Европейская программа
13/14
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
1/12 2,000
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
2/7 0,500
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
2/7 0,500
14 дек 2014 Рязань Зимняя карусель - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-1, Европейская программа (E класс)
2/10 0,500
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-1, Европейская программа (E класс)
3/10 0,500
02 ноя 2014 Рязань Классификационный турнир "Созвездие"
Дети-1, Европейская программа (E класс)
1/8 1,000
02 ноя 2014 Рязань Классификационный турнир "Созвездие"
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/9 1,000
19 окт 2014 Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
118/169 1,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
9/22 1,500
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети-1, Открытое Первенство города Рязани
2/6
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
6/9 0,500
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
7/9
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/10 0,500
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
4/10 0,500
16 фев 2014 Рязань Зимняя фантазия - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
09 фев 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
4/8 0,500
09 фев 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/8
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, Латина
2/5
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, Стандарт
4/5
21 апр 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС Рязанской области
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/13