Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рязанов Егор

22 июн 2006

C (01 мар 2019)

Вошина Ангелина

17 июл 2004

D (16 ноя 2014)

Вместе

21 апр 2013 - 18 фев 2018

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/9
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
1/1
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/2
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/11 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D
1/7
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/5
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/7 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
1/10 1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
3/9 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
13/15
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/5
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/11
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство Тамбова
2/2
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/4
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/8
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
16/18
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/15 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/32 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/32
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/28 2,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
11/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
11/11
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/11 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/15 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
10/14
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/13
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
5/9 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
6/9 0,500