Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Береза Даниил

09 июл 2006

D (16 мар 2015)

Звягина Ксения

08 авг 2006

D (16 мар 2015)

Вместе

21 апр 2013 - 22 май 2016

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/8 1,000
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/13 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/14
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/7
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/9
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/16
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/17
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/16
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/15
15 ноя 2015 Тула Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13/26 1,000
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/6
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/6
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/24
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
9/20
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
13/22
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл) E La
27/46
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-1, (E класс)
2/4 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/10