Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Акатов Алексей

29 дек 2001

D (29 окт 2014)

Пенчукова Наталья

14 мар 2003

D (29 окт 2014)

Вместе

28 апр 2013 - 14 фев 2016

Клуб

Гранд

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
6/6
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12/16 1,000
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
7/9
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
8/9
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/5
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/12 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/20 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/8
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/18
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/21 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/22 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/12
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
23 ноя 2014 Ростов-на-Дону Темп - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17/19
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18/20
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/13 1,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/17 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/21 1,000
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/23 1,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/22 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/17 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/16 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/16 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/12
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/27 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/29 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
57/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
57/64 0,500
23 мар 2014 Ростов-на-Дону Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014"
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17
23 мар 2014 Ростов-на-Дону Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014"
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/18
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 2,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/14 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/21 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/32 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
18/29
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/15 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 1,000
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/15 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/10 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/10
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
10/11
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
10/11
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16