Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колесников Артем

14 фев 2002

B (20 дек 2017)

Домбровская Валерия

14 сен 2003

B (11 дек 2019)

Вместе

28 апр 2013 - 17 апр 2016

Клуб

Грация

Город

Пенза

Награды

Альбомы с турниров 


19 окт 2015
40 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,500
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/4
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
4/7
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/9
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/9
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/5
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/9
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12/20
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13/18
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/5
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/5
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/8
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/6
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
11/25
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/20
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
234/238
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/7
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9 0,000
0,500
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/11 0,000
0,500
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
9/15 0,000
0,500
31 май 2015 Пенза Стиль - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5
16 май 2015 Саранск XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
16 май 2015 Саранск XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/6
16 май 2015 Саранск XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/8 1,000
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
6/7
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/7
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
7/7
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/8
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/23 0,500
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/24
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
12/32 2,000
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
6/24 0,500
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
6/26 0,500
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/10 0,500
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,500
12 апр 2015 Саранск Весенний бал - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/5
12 апр 2015 Саранск Весенний бал - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/18 1,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
9/10
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/10
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/6
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
4/4
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8
13 мар 2015 Пенза Танцующее поколение - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/5
13 мар 2015 Пенза Танцующее поколение - 2015
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/4
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/17 0,500
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/15 0,500
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/9 0,500
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/7
28 фев 2015 Пенза Грация - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/8 0,500
28 фев 2015 Пенза Грация - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
28 фев 2015 Пенза Грация - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/4
20 дек 2014 Пенза Новогодний марафон-2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/5
20 дек 2014 Пенза Новогодний марафон-2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/6
13 дек 2014 Саранск Открытое Первенство Мордовии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/6
13 дек 2014 Саранск Открытое Первенство Мордовии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
30 ноя 2014 Пенза Стиль осени - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
30 ноя 2014 Пенза Стиль осени - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
30 ноя 2014 Пенза Стиль осени - 2014
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
3/9 1,000
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/17
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/17
02 ноя 2014 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2014
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
2/10 1,000
02 ноя 2014 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2014
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
6/7
02 ноя 2014 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2014
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
6/7
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/24 1,000
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/23 0,500
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/24 0,500
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10
17 май 2014 Саранск XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
3/6
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/13
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/15
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
3/5
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10
05 апр 2014 Пенза Стиль года - 2014
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
7/10 0,000
1,000
30 мар 2014 Самара Кубок Олимпии - 2014
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
3/3
30 мар 2014 Самара Кубок Олимпии - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
4/4
30 мар 2014 Самара Кубок Олимпии - 2014
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
7/15 0,000
1,000
30 мар 2014 Самара Кубок Олимпии - 2014
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
11/15 0,000
0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
2/14 1,000
3,000
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/12 0,500
1,000
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/9 0,500
22 дек 2013 Пенза Новогодний марафон 2013
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/7 0,000
1,000
22 дек 2013 Пенза Новогодний марафон 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
22 дек 2013 Пенза Новогодний марафон 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
15 дек 2013 Саранск Открытое Первенство Мордовии
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
7/10 0,000
1,000
15 дек 2013 Саранск Открытое Первенство Мордовии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/12
15 дек 2013 Саранск Открытое Первенство Мордовии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/12
08 дек 2013 Ульяновск Град Симбирск - 2013
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/23 0,000
1,000
08 дек 2013 Ульяновск Град Симбирск - 2013
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
16/22 0,000
0,500
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, (Открытый класс)
7/10 0,000
1,000
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
11/16 0,000
0,500
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
13/17 0,000
0,500
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Стандарт
16/18 0,000
0,500
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Латина
18/18
03 ноя 2013 Саратов Открытое Первенство Саратовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/11
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2 (8 т) (Откр.кл) ОП СО
25/31 0,000
1,000
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
27/50 0,000
2,000
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
39/53 0,000
0,500
21 сен 2013 Заречный Фейерверк - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/16 0,000
0,500
21 сен 2013 Заречный Фейерверк - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/17
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/8
11 май 2013 Заречный Кубок РОСАТОМА
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
12/12
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/12
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/14
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/15