Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михайлов Максим

24 дек 2003

D (12 янв 2016)

Носкова Виктория

05 фев 2004

D (12 янв 2016)

Вместе

18 май 2013 - 20 ноя 2016

Клуб

Дансфил

Город

Копейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
6/9
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
7/9
07 май 2016 Курган Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту
Юниоры-1, St (4 танца) (D+ Е класс)
6/8
07 май 2016 Курган Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
8/8
07 май 2016 Курган Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9
12 мар 2016 Копейск V открытый Кубок Главы Копейского МО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
12 мар 2016 Копейск V открытый Кубок Главы Копейского МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
11/12
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
12/12
22 фев 2016 Челябинск Открытый Кубок Динамо - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
2/7 0,500
22 фев 2016 Челябинск Открытый Кубок Динамо - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
7/9
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/17
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
2/21 3,000
14 ноя 2015 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
14 ноя 2015 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
04 окт 2015 Челябинск Дуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
04 окт 2015 Челябинск Дуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
17 май 2015 Южноуральск Диамант-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
17 май 2015 Южноуральск Диамант-2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
12 апр 2015 Миасс Кубок Dance Travel
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
12 апр 2015 Миасс Кубок Dance Travel
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
6/23 0,500
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
18/24
28 мар 2015 Челябинск Кубок «Айседоры»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
28 мар 2015 Челябинск Кубок «Айседоры»
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/16
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
09 мар 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
09 мар 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
01 мар 2015 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,500
01 мар 2015 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/18 0,500
15 фев 2015 Челябинск Триумф-2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,000
07 фев 2015 Миасс Чемпионат Миасского городского округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
07 фев 2015 Миасс Чемпионат Миасского городского округа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/33 2,500
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/36 2,000
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/12
23 ноя 2014 Челябинск Ровесник 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/20
23 ноя 2014 Челябинск Ровесник 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/19
19 окт 2014 Челябинск Дуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
19 окт 2014 Челябинск Дуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/12
21 сен 2014 Челябинск Звездный кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
21 сен 2014 Челябинск Звездный кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
09 май 2014 Челябинск Автограф - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10
09 май 2014 Челябинск Автограф - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
11/20
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
13/20
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
29/29
30 мар 2014 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10
30 мар 2014 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
30 мар 2014 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12
25 янв 2014 Челябинск Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11
25 янв 2014 Челябинск Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11
18 янв 2014 Челябинск Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/26
18 янв 2014 Челябинск Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/11
18 янв 2014 Челябинск Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/27
22 дек 2013 Челябинск Рождество с Dance way
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/22
22 дек 2013 Челябинск Рождество с Dance way
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/23
15 дек 2013 Озерск Кубок Озерска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
15 дек 2013 Озерск Кубок Озерска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/13
01 дек 2013 Челябинск Кубок Виктории - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/19
01 дек 2013 Челябинск Кубок Виктории - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/19
17 ноя 2013 Челябинск Ровесник - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/28
17 ноя 2013 Челябинск Ровесник - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/28 0,500
20 окт 2013 Челябинск Дуэт - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/14 0,500
20 окт 2013 Челябинск Дуэт - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/14 0,500
13 окт 2013 Челябинск Кубок 11 лицея
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/17 0,500
13 окт 2013 Челябинск Кубок 11 лицея
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/17
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
2/5 1,000
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17/18
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19/19
18 май 2013 Миасс Танцевальное путешествие - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/11