Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Папанов Степан

07 дек 2004

D (27 май 2015)

Котенева Яна

16 авг 2005

D (27 май 2015)

Вместе

26 май 2013 - 05 дек 2015

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
3/11 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
4/10 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети 2+1, Европейская программа
7/13
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Европейская программа
12/12
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/14
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Европейская программа
12/14
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/17
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/13
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/15
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/16
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
17/17
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
5/7
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
5/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/16
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/15
16 май 2015 Москва Танцы в мае - ТСК Зил - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
16 май 2015 Москва Танцы в мае - ТСК Зил - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,000
16 май 2015 Москва Танцы в мае - ТСК Зил - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/31 2,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/24 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/24 0,500
06 дек 2014 Москва Русский стандарт - 2014
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
06 дек 2014 Москва Русский стандарт - 2014
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/17 1,000
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/28
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21/25
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22/26
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23/29
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/21
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/20
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/18 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/29 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/31 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/28 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
18/29
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/26
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/14 1,000
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/17