Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Александров Константин

16 авг 1997

B (13 май 2015)

Веряскина Анастасия

19 апр 1999

B (08 апр 2012)

Вместе

26 май 2013 - 08 май 2015

Клуб

Адекс

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
54/138 3,500
1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь, Европейская программа
75/94 0,500
0,000
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
4/6
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
4/4
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
6/6
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26/50 0,500
1,000
31 янв 2015 Москва юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
185/197 1,000
0,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/12 1,000
0,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/15 1,000
0,000
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
A Взрослые + Молодежь Двоеборье
4/4
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
3/3
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
1/2
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/5 0,500
0,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
2/9 0,500
0,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/3
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
3/4
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
06 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
24/39 2,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Молодежь до В класса, Европейская программа
59/89 0,500
0,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
65/72
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
88/115 0,500
0,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
1/7 0,500
0,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
0,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
2/3
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
5/7 0,500
0,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
5/17 0,500
0,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/11 0,500
0,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
1/3
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
2/3
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/3 0,500
0,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
2/4
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/5
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
1/5 0,500
0,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/5