Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бородин Артем

21 мар 2000

St - A (28 мар 2017)
La - A (13 мар 2018)

Саргсян Кристина

28 июл 2002

St - A (28 мар 2017)
La - A (13 мар 2018)

Вместе

26 май 2013 - 20 май 2018

Клуб

Джокер

Город

Балашиха

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
1/9 2,000
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
6/13 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина
12/27
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
3/98 3,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
85/139
17 мар 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина
2/9
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
ОЧ ПФО Студенты La
17/34 2,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
36/96 6,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
13/175 6,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
99/113
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
1/18 3,000
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
62/71
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
1/15 2,000
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Молодежь, Латина
16/29 1,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/27 2,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14/35 1,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
14/29 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
86/101
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
6/39 5,000
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/8 1,000
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/4
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь Латина
12/19 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/10 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/15 2,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
ВС Молодежь, Латина
27/58 5,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Взрослые + Молодежь, Латина
46/58
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
A Молодежь Латиноамериканская программа
5/13 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/8 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/13 2,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/7 1,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/4 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
40/57
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
84/91
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
4/37 1,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
2/9 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
4/51 2,000
08 апр 2017 Москва Dance NON-STOP - 2017
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
1/4 1,000
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/29 2,000
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/26 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27/60 1,000
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/13 2,000
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
3/13 0,500
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/13
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
5/19 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
7/12
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/7 2,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/8 1,000
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
1/4 0,500
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/4 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
70/103 1,000
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Взрослые + Молодежь, до A, St
5/18 3,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
2/38 4,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
7/28 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28/53 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/23 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/27 1,000
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/3 1,000
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/3
02 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
2/5 1,000
02 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
4/6
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
13/43 3,000
2,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30/35
10 апр 2016 Москва Live Music
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
2/9 1,000
0,500
10 апр 2016 Москва Live Music
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/9 0,000
0,500
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взр+ Мол B Стандарт - Adults+Youth B St
3/11 0,000
1,000
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взр+Мол B Латина - Adults+Youth B La
3/8 0,000
0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/8
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/16 1,000
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 3,000
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
18 май 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
3/21 2,000
26 апр 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
19 апр 2014 Москва Буревестник - 2014
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 2,000
04 апр 2014 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22 3,000
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/10 2,000
26 янв 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
2/10
26 янв 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
2/10
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/18 0,500
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-2 Европейская программа
2/4 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
11/20
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/71 5,000
1,000
06 окт 2013 Москва Октябрьский Кубок Прометея!
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 2,000
1,000
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
1/8 1,000
0,000
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
1/8 1,000
0,000
26 май 2013 Москва Рейтинг МФТС_2
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/91 8,000
0,000