Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Парахин Антон

12 июл 2000

C (09 авг 2012)

Попова Анастасия

01 июл 2000

St - C (09 авг 2012)
La - A (12 июн 2019)

Вместе

01 июн 2013 - 24 май 2015

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/13
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
2/7 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
4/4
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/6
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/12
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
9/10
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/3
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/4
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/6
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/5
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/13
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
7/9
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/14
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/10
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/12
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
8/11
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/4
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/4
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
5/7
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
7/7
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Европейская программа танцев
53/60
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
62/66
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/8
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/11
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 1+2, Латина до C класса
5/8
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
6/7
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/14
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11/11
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/7
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
3/6 0,500
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
3/6 0,500