Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Руновский Егор

02 июн 2000

M (22 янв 2019)

Соболева Алена

18 июл 2000

M (22 янв 2019)

Вместе

15 сен 2013 - 11 фев 2023

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


25 янв 2020
1 видео
25 янв 2020
1 фото
25 янв 2020
2 видео
26 янв 2019
3 видео
20 апр 2018
171 фото
09 мар 2018
110 фото
22 фев 2018
45 фото
22 фев 2018
170 фото
27 янв 2018
251 фото
20 янв 2018
233 фото
13 янв 2018
315 фото
23 окт 2017
323 фото
14 окт 2017
140 фото
14 окт 2017
53 фото
28 апр 2017
122 фото
28 апр 2017
105 фото
30 мар 2017
169 фото
26 мар 2017
225 фото
23 фев 2017
78 фото
23 фев 2017
202 фото
23 фев 2017
84 фото
23 фев 2017
2 фото
23 фев 2017
102 фото
23 фев 2017
1 фото
29 янв 2017
237 фото
21 янв 2017
220 фото
14 янв 2017
275 фото
25 ноя 2016
28 фото
25 ноя 2016
36 фото
25 ноя 2016
125 фото
25 ноя 2016
10 видео
23 сен 2016
88 фото
23 сен 2016
17 фото
23 сен 2016
96 фото
10 сен 2016
189 фото
10 сен 2016
94 фото
22 апр 2016
94 фото
22 апр 2016
34 фото
05 мар 2016
86 фото
05 мар 2016
40 фото
05 мар 2016
79 фото
13 фев 2016
77 фото
13 фев 2016
61 фото
20 ноя 2015
74 фото
19 окт 2015
44 фото
10 окт 2015
64 фото
19 фев 2015
49 фото
19 фев 2015
94 фото
07 фев 2015
52 фото
31 янв 2015
60 фото
25 янв 2015
84 фото
17 янв 2015
18 фото
20 окт 2014
141 фото
20 окт 2014
18 фото
20 окт 2014
130 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
24/76
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
34/86
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
4/35
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Двоеборье
7/44
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
30/93
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
39/95
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Взрослые, Европейская программа
21/70
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11/31
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23/44
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Двоеборье
11/67
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Европейская программа
24/128
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
53/172
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. КР Взрослые, Двоеборье
11/80
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
КР Взрослые, Европейская программа
49/142
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
61/199
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
7/144
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
9/146
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧР Взрослые, Двоеборье
11/86
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧР Взрослые, Европейская программа
57/125
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
72/171
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/45
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16/42
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
25/118
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
32/110
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
33/103
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
24/91
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
12/46
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
13/50
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Мужчины и женщины, Латина
16/62
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Взрослые, Стандарт
24/70
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
25/77
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Студенты, Двоеборье
6/72
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Взрослые, Европейская программа
47/137
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
49/159
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
Кубок России Взрослые, Двоеборье
4/50
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
36/117
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
7/42
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
9/47
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
12/101
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
52/164
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
63/164
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
23/95
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
22/99
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
3/52
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
13/38
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
11/71
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
38/101
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые, Латиноамериканская программа
34/65
03 сен 2020 Москва Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
65/100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
4/60
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
6/43
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
36/175
29 фев 2020 Красногорск Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
35/152
08 фев 2020 Красногорск Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
20/102
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
7/44
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Взрослые, Латиноамериканская программа
16/105
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь-2, Европейская программа
6/51
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Взрослые, Европейская программа
31/106
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
3/34
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Чемпионат Москвы, Двоеборье
19/59
14 дек 2019 Москва Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
11/103
14 дек 2019 Москва Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
12/106
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
11/48
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
14/50
09 ноя 2019 Санкт-Петербург Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
16/100
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье
КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
12/53
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21/404
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
40/437
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF GRAND SLAM STANDARD
86/205
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF GRAND SLAM LATIN
121/236
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
31/83
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard
32/75
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF International Open Latin
32/72
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF International Open, Standard
34/73
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
1/11
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
8/23
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF World Open Latin
44/74
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF World Open Standard
60/86
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа
ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
51/137
30 мар 2019 Москва Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа
ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
97/155
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Standard
29/74
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Latin
42/76
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа
ПР.Молодежь-2, Европейская программа
26/103
02 мар 2019 Казань Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа
ЧР.Взрослые, Европейская программа
57/119
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF RS Open Standard
11/40
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF RS Open Latin
17/77
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard
53/110
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Европейская программа
12/55
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ЧР Взрослые, Двоеборье
32/109
27 янв 2019 Москва Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
42/100
26 янв 2019 Москва Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
14/28
20 янв 2019 Москва Чемпионат Москвы, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
27/89
19 янв 2019 Москва Первенство Москвы Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3-Европейская программа; Дети-2 Европейская программа; Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
8/33
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
6/14
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Чемпионат Москвы, Двоеборье
16/40
15 дек 2018 Москва Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
10/82
15 дек 2018 Москва Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
32/77
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF International Open Latin
39/81
17 ноя 2018 Люберцы Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
20/81
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Standard
48/264
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
84/257
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF GRAND SLAM STANDARD
114/196
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF GRAND SLAM LATIN
173/242
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
WDSF Open Youth Standard
27/67
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Youth Standard
21/88
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF World Championship Under 21 Ten Dance
36/70
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
12/84
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Standard
19/63
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
16/97
24 мар 2018 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
36/152
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
25/67
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
41/65
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
19/111
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
42/136 1,000
17 фев 2018 Краснодар Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
33/103 2,000
03 фев 2018 Красногорск Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
45/169 2,000
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Молодежь, Европейская программа
22/104
20 янв 2018 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа
23/96 2,000
13 янв 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Двоеборье
32/84 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
13/41 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Latin
46/236 6,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Standard
82/247
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/9 1,000
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/13
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
13/30 1,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
14/29
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Youth Open Ten Dance
21/63 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Youth Open Standard
23/78
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Youth Open Latin
31/94 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH LATIN
6/68 6,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
25/95 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
WDSF Youth Open Standard
16/45 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth 10 dances
9/53 2,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
26/70 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
35/75 1,000
26 мар 2017 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
69/193 2,000
12 мар 2017 Казань Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
33/143 2,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
20/196 2,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
40/176 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
61/116 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
78/142
04 фев 2017 Лобня Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
55/149 1,000
29 янв 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Европейская программа
40/97 2,000
21 янв 2017 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Двоеборье
15/75 1,000
14 янв 2017 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа
20/71 2,000
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La
17/58 1,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
23/71 2,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
26/73 2,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open Standard
59/99 1,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open Latin
71/98
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
27/116 2,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30/144 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
36/111 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
39/103 2,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/7 1,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/9
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/9
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
A Молодежь Латиноамериканская программа
5/8
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/21 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25/46
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
5/19 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
7/15 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
10/36 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/57 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
27/47
08 окт 2016 Москва Рейтинг МФТС
A Молодежь Латиноамериканская программа
5/9
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
9/20
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
18/50
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
37/70
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
7/14 1,000
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
Молодежь, Европейская программа
9/20 1,000
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
Молодежь, Латиноамериканская программа
16/22
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
9/44 1,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
22/49
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
OPEN STANDARD ADULT
33/62 1,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
OPEN LATIN ADULT
46/68
22 май 2016 Москва Первенство МФТС
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
4/8 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, St
6/82 4,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, La
28/106 1,000
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
2/18 1,000
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Молодежь Европейская программа
6/27
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/39 2,000
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20/54 1,000
01 апр 2016 Москва Кубок Восходящих звезд
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/17
01 апр 2016 Москва Кубок Восходящих звезд
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10/18
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Молодежь Европейская программа
5/26 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
13/21
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
11/76 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
12/75 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
19/67 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
11/156 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
26/117 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
28/116 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
33/185 1,000
14 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
151/221
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
146/220 1,000
30 янв 2016 Казань Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
75/141 0,500
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Латина
34/80 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Стандарт
39/74 1,000
23 янв 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
36/99 2,000
16 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
35/78 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юноши, Девушки, Европейская программа
38/101 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
63/136 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
10/89
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
44/73
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-2, Латина
3/33 1,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-2, Стандарт
9/31
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
50/228 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
53/238 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
100/264 2,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/57 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
8/22
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/29 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/72
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/59 2,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/18 1,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/18 1,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
9/19
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
4/19 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, 10 танцев
8/18 0,500
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
12/24 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, Европейская программа
12/36 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
26/37
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 1,000
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/19 2,000
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 1,000
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/24 3,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/24 1,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/13 1,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/25 1,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/11
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
9/144 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
23/126 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Juniors-2)
34/124 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Juniors-2)
58/106
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
6/31 1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/44
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
28/38
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/56
11 апр 2015 Москва ТАНЦФОРУМ - 2015
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16/35 1,000
11 апр 2015 Москва ТАНЦФОРУМ - 2015
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22/43 1,000
29 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
5/27 0,500
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
1/8 2,000
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
3/8 1,000
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/7
15 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/25
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/20 1,000
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/11
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/24
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/13
28 фев 2015 Сочи юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
56/79
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
36/116 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
37/83 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
49/120
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
57/92
15 фев 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Европейская программа
7/20 1,000
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латина
111/146 1,000
07 фев 2015 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-2, Двоеборье
32/56 0,500
31 янв 2015 Москва юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
115/183 1,000
25 янв 2015 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
6/13 1,000
25 янв 2015 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
39/68 1,000
17 янв 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Европейская программа
14/26
17 янв 2015 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-2, Европейская программа
51/80
20 дек 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
18/33
20 дек 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
22/28
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/22
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/25
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
15/32
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
23/41
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
18/21
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/26
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/11
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/11
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11/14
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/16
04 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
3/55 5,000
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/25 2,000
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Двоеборье
1/25 5,000
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/20 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
186/258 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
190/392 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
225/260
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
265/445 0,500
19 окт 2014 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-2 Двоеборье
2/55 6,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
15/58 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
39/52
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
43/62
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
46/71 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
61/76
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
81/88
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
1/3 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/11 1,000
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/10 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
C Юниоры-2 Европейская программа
4/16 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/17
01 июн 2014 Москва Ква-Ква-Cup
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/3
01 июн 2014 Москва Ква-Ква-Cup
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3
25 май 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
11/48 1,000
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
C Юниоры-2 Двоеборье
9/12
11 май 2014 Москва Майский Кубок – 2014!
C Юниоры-2 Двоеборье
9/12
03 май 2014 Москва Первенство МФТС
C Юниоры-2 Двоеборье
12/38 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
52/82
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
81/86
20 апр 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Двоеборье
4/10
06 апр 2014 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-2 Двоеборье
23/37
23 фев 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/67 6,000
26 янв 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/65 1,000
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/18
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-2 Европейская программа
1/4 0,500
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/19 1,000
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
D Юниоры 1 Европейская программа
3/22 1,000
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
18/23
21 дек 2013 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20/54 1,000
15 дек 2013 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/69 1,000
08 дек 2013 Москва Межклубный турнир
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
1/7 0,500
08 дек 2013 Москва Межклубный турнир
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
2/7 0,500
08 дек 2013 Москва Межклубный турнир
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
3/8 0,500
08 дек 2013 Москва Межклубный турнир
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
6/7
01 дек 2013 Москва Классика
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,000
01 дек 2013 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/11
01 дек 2013 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/13
24 ноя 2013 Москва В гостях у спасателя Чипа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
24 ноя 2013 Москва В гостях у спасателя Чипа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,000
17 ноя 2013 Москва Фаворит - 2013
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
13/16
17 ноя 2013 Москва Фаворит - 2013
Юниоры-1, Латина, D класс
15/16
10 ноя 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/68 1,000
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Юниоры 1 Европейская программа
3/17 0,500
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
10/16
26 окт 2013 Москва Кубок Алмаза в Октябре
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,500
26 окт 2013 Москва Кубок Алмаза в Октябре
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8 0,000
1,000
20 окт 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/70 0,000
5,000
13 окт 2013 Москва Кубок Прометея в Октябре
D Юниоры 1 Европейская программа
8/24 0,500
1,500
13 окт 2013 Москва Кубок Прометея в Октябре
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
16/22 0,000
1,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/21 0,000
1,000
29 сен 2013 Москва В Гостях у Кунг-Фу Панды
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 1,000
2,000
22 сен 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/55 0,000
4,000
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
9/27 0,000
2,000
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
18/27 0,000
0,500