Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козин Матвей

29 авг 2002

St - B (16 дек 2015)
La - A (03 июл 2018)

Петрова Юлия

22 май 2002

St - S (27 мар 2019)
La - S (06 янв 2020)

Вместе

21 сен 2013 - 06 мар 2016

Клуб

Элит

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
12/15
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
24/36
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25/27
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
40/50 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
44/49
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/14
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/15 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/77 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21/49 1,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/10 2,000
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/14
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
172/238 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/9 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/9 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
51/61
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
79/97
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/11 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа
5/24 0,500
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
11/18 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/3
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/3
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/11 1,000
04 апр 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
C Юниоры-1 Двоеборье
2/5 1,000
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
6/19 0,500
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18/22
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа
3/13 0,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/16 0,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Двоеборье
6/15 1,000
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
122/144
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
4/9 0,500
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/11
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
154/170
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/10 1,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/17 0,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/13
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-1 Двоеборье
2/3
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/7
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/8
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
1/11 1,000
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
8/14
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
5/11 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10/12
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/12
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/13
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/15
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
313/369
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
35/59
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/11 0,500
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
C Юниоры-1 Двоеборье
8/14
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20/64 1,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
51/68 1,500
0,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/5
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/16 1,000
0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/20 1,000
0,000
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/6 0,500
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
3/13 1,000
0,500
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/16 1,000
0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/7 0,500
0,000
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/13 0,500
0,000
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/22 1,500
0,000
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/23 1,000
0,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
5/23 1,500
0,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
8/21 1,000
0,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
11/23 0,500
0,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
13/23
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Европейская программа
8/25 1,000
0,000
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
16/27 0,500
0,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
112/273 2,000
1,000
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
40/65 0,500
0,000
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
42/63 0,500
0,000