Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Караченцев Егор

26 май 2004

St - M (20 ноя 2023)
La - M (14 фев 2023)

Караченцева Екатерина

14 июн 2007

S (04 янв 2023)

Вместе

28 сен 2013 - 03 фев 2024

Город

Георгиевск

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
1/4 0,000
0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
1/7 0,000
0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат СК
1/4 0,000
0,065
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, LA
6/44 0,000
0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
29/126 0,000
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
3/45 0,000
1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Молодежь-2, LA
7/19 0,000
0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
43/140 0,000
0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
6/48 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
13/60 0,000
0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
58/118 2,600
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
69/297 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
71/406 0,000
2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
13/41 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
19/53 0,000
0,270
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
21/103 2,600
1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Двоеборье
45/126 2,600
1,300
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
3/25 0,280
0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
4/31 0,000
1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
9/27 0,140
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
1/11 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
1/8 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
1/7 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
1/5 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
1/8 0,065
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Двоеборье
33/117 0,500
1,250
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/7 0,200
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
21/237 1,500
6,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/7 0,200
1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,200
1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,200
1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/8 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/7 0,200
1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
26/102 1,500
6,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
36/150 0,500
2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
79/116 0,100
2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
81/169 1,000
3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
88/171 1,000
3,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
4/26 2,300
3,600
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь-2, Двоеборье
5/18 0,500
1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Латиноамериканская программа
6/44 1,000
4,900
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
7/43 1,000
2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь-2, Европейская программа
13/25 1,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
1/11 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
1/7 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
2/14 0,200
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
36/158 9,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
45/224 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
53/245 1,000
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
59/188 1,000
2,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
2/3
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
2/6 0,000
1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/4
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
13/21 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
19/36 1,000
2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
11/79 2,000
7,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
18/57 0,000
1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
22/70 3,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24/60 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПР Молодежь-2, Двоеборье
29/143 2,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
49/145 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
51/148 2,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
2/11 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
3/13 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/22 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
3/10 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
3/16 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/13 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
69/177 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
76/189 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
95/158 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
125/160 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/19 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
7/33 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
30/70 2,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 1,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
1/8 2,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
1/8 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
1/8 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/25 2,000
3,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Молодежь, Латина (до A класса)
2/12 1,000
2,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11/19 0,200
1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
20/29 0,100
1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23/37 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/9 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
1/7 0,200
0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
3/9 0,200
1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
3/7 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
3/10 0,200
1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
2/15 1,000
2,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
4/14 0,200
2,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
6/13 0,200
1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
6/20 0,200
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
2/26 1,000
4,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
7/34 1,000
2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь до A класса, Европейская программа
11/24 0,200
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа
24/46 1,000
4,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
28/34 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Европейская программа
36/45 0,000
1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/13 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
2/19 2,000
3,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Молодежь, Латина (до A класса)
2/8 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
5/11 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/12
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
37/60 2,000
4,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
3/77 3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
4/87 3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
49/83 3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
60/141 1,000
4,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
70/88
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
86/135 0,000
1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
41/159 2,000
10,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
120/145 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
131/164 1,000
0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/7 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
3/8 2,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
3/7 1,000
2,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
4/11 2,000
1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/15 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/25 0,000
1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/19 0,000
1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/26
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/20
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Латина, Открытое первенство муниципального образования
1/5
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
1/6
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/426 12,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
77/276 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
245/421 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/15 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/15
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
6/17 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
6/18
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
10/17
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
12/87 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
49/117 2,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/15 1,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/13
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
6/14
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
6/12
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/12 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/10 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/15
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/12
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/11
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/12
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/24 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
6/9
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/20
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/20
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/22
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/20
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/43 2,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/26 1,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Standard
26/29
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
34/48 1,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
69/113 1,000
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
86/101
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-2, Двоеборье
124/133
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
134/240 0,000
7,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
143/387 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
273/377
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
7/13 0,000
0,500
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
9/17
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
1/6 0,000
0,500
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППМР
1/5 0,000
0,500
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/12 0,000
0,500
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,000
0,500
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/8
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/8
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
80/105 0,000
0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
93/107
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
98/175 0,000
0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
106/170
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
88/206 0,500
2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Standard
105/112
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
134/143
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
4/17 0,000
1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Европейская программа
7/21 0,000
0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
16/20
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
26/38
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
3/10 0,000
0,500
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
ОП МО, Юниоры-1, Латина
4/8 0,000
0,500
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
4/8 0,500
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/6
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/51
25 мар 2017 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
82/113 1,000
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
4/6
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Двоеборье
4/7
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/7
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/77 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
49/73
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
57/91 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
65/68
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/3
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/3
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство края
1/5 0,500
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство края
1/6 1,000
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство края
2/6 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
12/33 0,500
2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
27/34 0,000
0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30/41 0,000
1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
35/42 0,000
0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 C class La
7/15 0,000
1,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 C class St
9/18 0,000
1,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 St
26/32 0,000
0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
37/45 0,000
0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 La
37/46 0,000
0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
38/41 0,000
0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
52/61 0,000
0,500
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
1/7 0,500
1,000
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
2/8 0,500
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
3/5 0,000
1,000
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
5/5
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
6/7
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
15/37 0,500
2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса
17/40 0,500
2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
18/57 0,500
3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
18/45 1,500
2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
21/54 0,500
2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
36/41 0,000
0,500
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/16 0,500
1,500
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
7/17 0,000
1,000
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры-1 Европейская программа
11/13 0,000
0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
18/60 0,500
2,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/55 0,500
1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/74 0,500
1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
49/59 0,000
0,500
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
1,000
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/12 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/32 0,000
1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
32/53 0,000
0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
33/53 0,000
0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/35 0,500
2,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
4/21 1,000
3,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/33 0,500
2,500
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
85/232 1,000
7,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
45/133 1,000
2,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
47/135 1,000
3,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
47/173 0,500
2,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
69/175 0,500
1,000
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
7/19 0,000
1,000
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
9/17 0,000
0,500
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11 0,000
1,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/9
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/10
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/9 0,000
1,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
7/19 0,000
0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
7/21 0,000
0,500
02 май 2015 Кисловодск ЮВЕНТА
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 1,000
02 май 2015 Кисловодск ЮВЕНТА
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
3/10 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс (Juvenile D)
3/27 3,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
5/43 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
6/38 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
17/50 2,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
23/53 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, La (Juvenile-2)
29/41 0,500
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/20 2,000
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 0,500
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
2/13 0,500
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
7/14 0,500
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/31 3,000
28 мар 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
22 мар 2015 Кропоткин Кубок Каскада
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
22 мар 2015 Кропоткин Кубок Каскада
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
22 мар 2015 Кропоткин Кубок Каскада
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/7 1,000
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина (D класс)
1/26 1,500
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети-2, 8 танцев
8/16 1,000
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
8/26
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/25 1,500
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/24 0,500
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
13/30 1,000
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/36 0,500
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19/35 0,500
22 ноя 2014 Ставрополь Бонус
Дети-2 (2003-2004) La
4/21 1,000
22 ноя 2014 Ставрополь Бонус
Дети-2 (2003-2004) St
11/19
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
113/144 2,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
117/171 2,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
133/207 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
178/205 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/25 2,000
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/25 4,000
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
4/22 1,000
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/24 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/25
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/25
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
3/17 1,000
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) E St
11/27 0,500
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) E La
15/26
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
3/3
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-1 E класс Европейская программа танцев
3/3
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
7/7
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
5/12 1,000
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Дети-1 (2004 и мл.) La
7/10
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Дети-1 (2004 и мл.) St
7/9
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Ча-Ча-Ча Кубок Eckse Дети-2+1
7/7