Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кадуков Андрей

08 дек 2002

C (05 фев 2017)

Макарихина Валерия

14 окт 2002

C (05 фев 2017)

Вместе

29 сен 2013 - 29 фев 2020

Клуб

Огонек

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Взрослые + Молодежь до В LA
14/16
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/11 1,000
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
9/13 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
A. Взр+Мол до B, Ла - Adults+Youth B LA (СОРСРФ)
3/9 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
A. Молодежь ОК, Ла - Youth LA (СОРСРФ)
6/8 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Взр.+ Мол., Латина до C - Adults+Youth C LA (ДОССРФ)
8/20 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Взр.+ Мол., Латина до B - Adults+Youth B LA (ДОССРФ)
17/32 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
38/42
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
2/7 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
5/11
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/11 0,250
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/11 0,250
02 мар 2019 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/6
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
1/11 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11/27 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
39/49 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
50/56 0,500
18 янв 2019 Тюмень Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
50/56 0,500
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/10 0,500
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Взрослые+Молодежь, Ла, C кл
4/6
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
5/8
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
14/14
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взр + Мол, LA, до C
2/11 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до C
3/5
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
18/20
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, Откр
24/25
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
1/3
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/3
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
1/3
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
16/19
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
33/43 0,500
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
2/12 0,500
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
4/9 0,500
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/17 1,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
8/21 1,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
31/39 0,500
23 дек 2017 Тюмень Открытое Первенство города Тюмени
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,500
03 дек 2017 Тюмень Кубок ТСК «Фантазия»
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/7
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/22 0,500
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/9 0,500
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
2/7 0,500
01 май 2017 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/15 1,000
01 май 2017 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
9/14
12 мар 2017 Тюмень Кубок ТСК «Пионер»
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/13 1,000
12 мар 2017 Тюмень Кубок ТСК «Пионер»
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
8/14
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15/43 2,000
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19/36 1,000
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
20/36 1,500
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
30/31
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
1/14 2,000
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
1/23 1,000
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
1/20 1,000
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
1/10 1,000
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
2/10 0,500
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
6/6
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Юниоры 2+1, Латина до C класса
13/24 1,000
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
17/25 0,500
30 окт 2016 Тюмень Ступени мастерства
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/18 0,500
30 окт 2016 Тюмень Ступени мастерства
В.Юниоры-2, Латина (C класс)
12/14
09 окт 2016 Тюмень Восходящие звезды
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
1/1
09 окт 2016 Тюмень Восходящие звезды
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
1/4
22 май 2016 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
3/10 0,500
22 май 2016 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
4/9 0,500
22 май 2016 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
10/12
22 май 2016 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
11/11
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,500
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/12 0,500
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
17 апр 2016 Заводоуковск Первенство Заводоуковского городского округа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
17 апр 2016 Заводоуковск Первенство Заводоуковского городского округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-2, Ла D кл
3/14 0,500
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю 2+1, 8 т D кл
9/23 1,000
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/28 1,500
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/31 1,500
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/21
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
54/60 0,500
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
59/62
17 янв 2016 Заводоуковск Рождественский променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12
17 янв 2016 Заводоуковск Рождественский променад
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/11
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/21
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/19
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21/22
02 май 2015 Тюмень Урал - Сибирь
Юниоры-1, Латина (D класс)
3/8 0,500
02 май 2015 Тюмень Урал - Сибирь
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/8
02 май 2015 Тюмень Урал - Сибирь
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
7/9
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/16
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/7
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/13 0,500
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/14
12 апр 2015 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/23
12 апр 2015 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/23
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/17 1,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/14
20 дек 2014 Тюмень Рождественские снежинки
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
20 дек 2014 Тюмень Рождественские снежинки
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6
20 дек 2014 Тюмень Рождественские снежинки
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/14 1,000
20 дек 2014 Тюмень Рождественские снежинки
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12 0,500
06 дек 2014 Тюмень Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени
Юниоры-1, Латина (E класс)
1/13 1,500
06 дек 2014 Тюмень Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени
Юниоры-1, Латина (D класс)
5/17 1,500
06 дек 2014 Тюмень Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
6/13 0,500
06 дек 2014 Тюмень Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
15/16
30 ноя 2014 Тюмень Кубок Фантазии - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
30 ноя 2014 Тюмень Кубок Фантазии - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
30 ноя 2014 Тюмень Кубок Фантазии - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/21 1,500
30 ноя 2014 Тюмень Кубок Фантазии - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/18
02 ноя 2014 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
02 ноя 2014 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
02 ноя 2014 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/22 0,500
02 ноя 2014 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/23 0,500
24 май 2014 Тюмень Звезды Сибири - 2014
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
24 май 2014 Тюмень Звезды Сибири - 2014
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/13 0,500
24 май 2014 Тюмень Звезды Сибири - 2014
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/23 1,000
24 май 2014 Тюмень Звезды Сибири - 2014
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
15/18 0,500
11 май 2014 Тюмень В ритме танца - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
26 апр 2014 Тюмень Фантазия - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
26 апр 2014 Тюмень Фантазия - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
26 апр 2014 Тюмень Фантазия - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,500
26 апр 2014 Тюмень Фантазия - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
19 апр 2014 Тюмень Весенний бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
19 апр 2014 Тюмень Весенний бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
09 мар 2014 Тюмень Пионер - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
09 мар 2014 Тюмень Пионер - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
09 мар 2014 Тюмень Пионер - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
8/30 2,000
09 мар 2014 Тюмень Пионер - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
25/27
09 мар 2014 Тюмень Пионер - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
27/27
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-1, Латина (E класс)
3/14 0,500
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
6/12
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-1, Латина (D класс)
15/42 2,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
19/55 1,500
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
32/40 0,500
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
45/51
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/14
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
12/25 1,000
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
19/21
09 ноя 2013 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
9/18
09 ноя 2013 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
13/16
04 ноя 2013 Тюмень Кубок Тюменской области среди спортивных пар
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
8/13
04 ноя 2013 Тюмень Кубок Тюменской области среди спортивных пар
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
12/13
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
1/21 1,500
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) В
7/8
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
13/18
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) А
25/28