Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михайлов Никита

12 фев 2002

B (07 янв 2015)

Тимохина Мария

05 дек 2002

St - S (28 ноя 2018)
La - S (18 сен 2019)

Вместе

29 сен 2013 - 15 ноя 2015

Клуб

Лидер

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина
13/21
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14/40
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Стандарт
18/21
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
28/39
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
114/229 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/57 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/30 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/50 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/26
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31/61
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
34/58
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
66/97
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
9/16
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/15
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/14
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/13
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/14
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/12
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/7
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/9
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/18
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/25
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/40 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15/38 0,500
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 1,000
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 1,000
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/11 1,000
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/13
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/56
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/68
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
27/46
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
46/50
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
126/144
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
98/170
25 янв 2015 Калуга Чемпионат Калужской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/4
25 янв 2015 Калуга Чемпионат Калужской области
Юниоры-1, Европейская программа
2/4
14 дек 2014 Иваново Танцевальная феерия - 2014
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
8/34 4,000
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
3/11 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/16 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/17 0,500
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Юниоры-1, Европейская программа
1/9 0,500
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/10 2,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/45 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23/48
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/15 1,000
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/17 1,500
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
2/16 0,500
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/15 0,500
09 ноя 2014 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
09 ноя 2014 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
2/4 0,500
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса
7/23 0,500
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
11/23
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Двоеборье
1/11 2,000
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 2,000
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/25 0,500
01 ноя 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
01 ноя 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
2/14 0,500
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/22 0,500
2,000
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа
14/16 0,000
0,500
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
3/48 2,000
3,000
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
4/39 1,000
2,500
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
9/23 0,500
1,500
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-I (откр) Европейская программа
16/26 0,000
0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
124/191 0,000
1,000
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
249/369 0,000
0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
7/8
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/8
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
1,000
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/12 0,000
0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/12
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
C Юниоры-1 Европейская программа
11/11
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/6 0,500
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
1/6 0,500
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
27/50 1,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/18 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
38/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
38/64 1,000
16 мар 2014 Москва Кубок Фиесты - 2014
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,000
16 мар 2014 Москва Кубок Фиесты - 2014
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/19 1,000
16 мар 2014 Москва Кубок Фиесты - 2014
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 2,000
02 мар 2014 Тула Кубок Фортуны - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/10 1,000
02 мар 2014 Тула Кубок Фортуны - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/10 1,000
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
1,000
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
1,000
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/13 1,000
2,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/18 0,000
2,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/13 0,000
0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
10 ноя 2013 Первомайский Бал Виктория - 2013
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 0,000
1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/15 2,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/17 0,500
1,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/15 0,000
1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/19 0,000
2,000