Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лобанов Даниил

28 окт 2000

B (25 апр 2017)

Аввакумова Анастасия

20 сен 2001

B (11 ноя 2015)

Вместе

29 сен 2013 - 25 апр 2014

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-2 Европейская программа
2/22 1,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/24 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-2 Европейская программа
30/48 1,500
06 апр 2014 Москва Кубок восходящих звёзд
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
06 апр 2014 Москва Кубок восходящих звёзд
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,500
06 апр 2014 Москва Кубок восходящих звёзд
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/8 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
10/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
6/7
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/10
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/20 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/18 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/20
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
13/20
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/19 1,000
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Европейская программа
4/18 0,500
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/20 0,500
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/17 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
2/3
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
4/4
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
1/8 1,000
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа
4/5
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
6/6
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12/20
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/10
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/10
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
0,000
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
1/7 1,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
1/4 0,500
0,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
2/4 0,500
0,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
4/7 0,500
0,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
0,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
0,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
8/10 0,500
0,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
0,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
0,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17 0,500
0,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17/17
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
2/11 0,500
0,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
3/11 0,500
0,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/13 0,500
0,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
10/14 0,500
0,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
0,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/21 2,000
0,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/10 1,000
0,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/10 1,000
0,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/11
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/12