Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шатунов Дмитрий

27 июл 1999

St - B (15 мар 2017)
La - A (13 мар 2019)

Топорова Анастасия

12 окт 2001

C (10 дек 2014)

Вместе

29 сен 2013 - 26 апр 2015

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
1/7 0,500
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
1/11 1,000
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
2/9 0,500
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
2/5 0,500
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класс)
2/3
25 апр 2015 Москва Кубок муниципального образования района Бибирево-Восточное
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/8 1,000
25 апр 2015 Москва Кубок муниципального образования района Бибирево-Восточное
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/8
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А (Adults A)
83/89
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)
84/84
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А (Adults A)
87/91
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
89/90
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/11 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
2/7 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
3/8
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
4/7 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
5/11
23 фев 2015 Москва Февраль. Мужская Атмосфера
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/3
23 фев 2015 Москва Февраль. Мужская Атмосфера
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/6
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
3/9 0,500
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
4/10 0,500
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
5/10
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
5/7
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/10
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
9/10
25 янв 2015 Москва Снежный бал
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
1/4 0,500
25 янв 2015 Москва Снежный бал
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
4/4
06 дек 2014 Москва Русский стандарт - 2014
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 2,000
06 дек 2014 Москва Русский стандарт - 2014
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 1,500
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
23 ноя 2014 Курск Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22/24
16 ноя 2014 Москва Кубок Фаворит
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/13 1,000
16 ноя 2014 Москва Кубок Фаворит
Юниоры 2+1, Европейская программа
2/14 0,500
16 ноя 2014 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-2, Европейская программа
3/12 0,500
16 ноя 2014 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
16 ноя 2014 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/11 0,500
16 ноя 2014 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/12 0,500
16 ноя 2014 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-2, Европейская программа
11/11
15 ноя 2014 Москва Классика
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
4/8 1,000
15 ноя 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
7/9
15 ноя 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
9/13
15 ноя 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/9
15 ноя 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
9/10
15 ноя 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латина
11/12
09 ноя 2014 Москва Осенний кубок
Юниоры 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа
5/6
09 ноя 2014 Москва Осенний кубок
Юниоры-2 (D) 8 танцев
7/8
09 ноя 2014 Москва Осенний кубок
Юниоры 1+2 (открытый) Европейская программа
7/8
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Юниоры 1+2 (D) Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Юниоры 1+2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Юниоры-2 (открытый) Латиноамериканская программа
3/3
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/5
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-2, Европейская программа
1/4 0,500
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/4
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа
5/17 0,500
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/7
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/7
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/22 1,000
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/19
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
5/27 0,500
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
18/27
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
25/25
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
28/48 1,500
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
ЮНИОРЫ-II (D) Европейская программа
1/7 1,000
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
1/6 0,500
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
3/17 1,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Европейская программа
5/7
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24/34 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
34/40 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
01 июн 2014 Смоленск Здравствуй, Лето - 2014!
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/13 2,000
01 июн 2014 Смоленск Здравствуй, Лето - 2014!
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 1,000
01 июн 2014 Смоленск Здравствуй, Лето - 2014!
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/11 0,500
01 июн 2014 Смоленск Здравствуй, Лето - 2014!
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10 0,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/11
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/18 1,000
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20/21
25 май 2014 Москва Кубок ТСК Атмосфера
B Юниоры-2 Европейская программа
3/3
25 май 2014 Москва Кубок ТСК Атмосфера
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/6 0,500
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/14 1,500
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E + D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/16 0,500
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/13 0,500
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/14 0,500
18 май 2014 Москва Открытое Первенство Ленинского района - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
18 май 2014 Москва Открытое Первенство Ленинского района - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/13 0,500
17 май 2014 Москва Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
17 май 2014 Москва Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
17 май 2014 Москва Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/5
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры-II (E) 6 танцев
1/11 2,000
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (E) Европейская программа
2/12 0,500
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
3/14 0,500
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
10/11
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
14/17 0,500
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
15/18 0,500
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
4/11 0,500
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
4/11 0,500
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/6
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/10 0,500
0,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/10 0,500
0,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/6
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/7
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/10