Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волков Егор

19 сен 2001

D (12 янв 2016)

Киселева Анжелика

01 июл 2003

B (27 сен 2017)

Вместе

29 сен 2013 - 07 дек 2014

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/16 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19/21
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/22 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/23 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/9
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/27 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/29
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/19
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
12/15
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/9 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/10 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,000
2,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/10 0,500
0,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/10