Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Максим

22 июл 2004

D (09 мар 2016)

Павлова Ярослава

17 сен 2005

D (09 мар 2016)

Вместе

29 сен 2013 - 22 июн 2016

Клуб

Стиль

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до D класса)
41/58
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
48/51
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
54/59
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
92/102
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
97/100
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
122/125
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
123/133
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
11/20
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
15/18
15 май 2016 Пермь Гармония - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/7
15 май 2016 Пермь Гармония - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, 8т D кл
11/13
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, Ла C кл
23/23
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/19
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/21
06 мар 2016 Пермь Кубок Элит - 2016
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/18 2,000
27 фев 2016 Москва Кубок ТСК Ника
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
27 фев 2016 Москва Кубок ТСК Ника
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/6
27 фев 2016 Москва Кубок ТСК Ника
E Юниоры-1 Европейская программа
6/13 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
19/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
19/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
42/43
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
42/44 0,500
23 фев 2016 Пермь Дуэт - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/25 1,000
23 фев 2016 Пермь Дуэт - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/27 0,500
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/15
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
19/21
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
26/27
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
61/61
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/8
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
7/9 0,500
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
8/9
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
8/8
21 ноя 2015 Москва Ника - 2015
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
21 ноя 2015 Москва Ника - 2015
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
21 ноя 2015 Москва Ника - 2015
E Дети-2 Европейская программа
2/7 0,500
21 ноя 2015 Москва Ника - 2015
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4
21 ноя 2015 Москва Ника - 2015
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/6 0,500
21 ноя 2015 Москва Ника - 2015
D Дети-2 Европейская программа
4/6 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
14/22 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
18/22 0,500
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/10 1,000
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
17 май 2015 Пермь Гармония - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
17 май 2015 Пермь Гармония - 2015
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/16 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
17/28
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
26/32 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
27/32
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
31/46 1,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
31/33
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/23 1,000
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/16 1,000
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/21
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/32
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21/31
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Дети-2, 6 танцев (E класс)
16/30
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/26
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25/27
15 мар 2015 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
15 мар 2015 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/7
15 мар 2015 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/10
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19/31
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
21/31
28 дек 2014 Пермь Новогодний сюрприз
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/12
28 дек 2014 Пермь Новогодний сюрприз
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
12/12
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/6
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
16 ноя 2014 Кудымкар Чарующие краски - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2
16 ноя 2014 Кудымкар Чарующие краски - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/2
16 ноя 2014 Кудымкар Чарующие краски - 2014
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/4
02 ноя 2014 Соликамск Кубок Тринадцатого квартала
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/9 1,000
02 ноя 2014 Соликамск Кубок Тринадцатого квартала
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,500
02 ноя 2014 Соликамск Кубок Тринадцатого квартала
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/9
26 окт 2014 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11/12
28 сен 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/10
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
20/21
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/10
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/11
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
3/4
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, до E класса
15/15
27 апр 2014 Пермь Стиль Танца - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
17/17
10 ноя 2013 Пермь Кубок "Созвездие - 2013"
Дети-1, Н6
2/14 2,300
27 окт 2013 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-1, Н6
2/8 2,300
27 окт 2013 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-1, Н6 Фестиваль
7/9
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-1, Н4
2/18 2,500
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-1, Н6
2/11 2,400