Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Удин Даниил

22 сен 1999

S (06 июл 2016)

Сосулина Валерия

Вместе

22 фев 2009 - 22 июн 2011

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
51/97
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
52/107 0,500
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
58/108
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/27 0,500
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/35
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/12 0,500
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/14
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-I (C) 10 танцев
23/38
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа танцев
50/82
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
51/85
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Двоеборье
13/16
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
14/19
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
15/19
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/10
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/10
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/16
11 дек 2010 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/67
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
2/12
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/24 0,500
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/24
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
27/324 0,500
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
39/379 1,000
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
54/333
17 окт 2010 Москва Оникс в октябре
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15 2,000
17 окт 2010 Москва Оникс в октябре
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12 2,000
10 окт 2010 Орел Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 2,000
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, 8 танцев
31/128 1,000
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
42/133 0,500
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
46/139 0,500
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
93/137
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/23 2,000
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Открытый, Дети-II, 8 танцев
21/56 1,000
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
44/68
25 апр 2010 Калуга Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, (Открытый класс)
3/13 1,000
11 апр 2010 Краснодар Дети-2, 8 танцев
Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
58/112
10 апр 2010 Краснодар Звёзды Кубани
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
20/42
10 апр 2010 Краснодар Звёзды Кубани
Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
58/112
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/22 1,000
06 мар 2010 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
47/106 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/57 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/22 1,000
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/17
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/29 1,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/24 1,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/29
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
121/424 7,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/40 5,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/30 2,000
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/36 5,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/49 4,000
07 мар 2009 Тула Дуэт – 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/21 3,000
22 фев 2009 Белгород Февральские звездочки – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/18 1,000