Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Островский Эдуард

16 июл 2000

D (08 окт 2014)

Пономарева Дарья

15 ноя 2002

D (08 окт 2014)

Вместе

06 окт 2013 - 19 апр 2015

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/19
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/21
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/15
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/4
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/15
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,500
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (Е) 6 танцев
1/12 2,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
18/21 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/27 1,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/29 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/10 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/13
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 2,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/15 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/15 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/10 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/10 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,000