Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мамонтов Илья

27 ноя 1999

St - A (02 мар 2016)
La - S (01 фев 2017)

Мамонова Виктория

12 фев 1999

B (27 май 2015)

Вместе

06 окт 2013 - 02 мар 2014

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/5 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
25/95 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
40/92 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
103/209 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/13 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/14 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/14 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/13
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
2/10 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/13 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/17 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
2/8 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/10
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
1/3
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/6
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/4
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
62/82 0,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
74/94
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
76/91
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 2, Европейская программа танцев
84/92
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/7 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/10 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/5 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/7
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/12 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/13 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/11 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/18
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/15 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/4
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (C класс)
5/6