Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кретинин Никита

23 июн 2004

S (13 мар 2024)

Чеканова Анастасия

07 янв 2005

C (27 май 2015)

Вместе

12 окт 2013 - 21 май 2017

Клуб

Аида

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/12 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
8/15
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/14
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/13
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
3/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
1/5 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/5
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/19
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/17
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/20
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/16
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
11/18
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
3/5
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
15/15
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры-1 Двоеборье
1/5 1,000
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-1 Двоеборье
3/10 1,000
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-1 Европейская программа
8/8
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/16
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/14
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27/31
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/7
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/12
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/5
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
41/48
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/15
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/16
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/6
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
5/6
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/5
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/7
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/8
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/15
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/14
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/19
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/2
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/2
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/3
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/11 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/33 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27/32
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/51 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 2,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/3
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/22
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/22
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/21 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/18 1,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/20 2,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/25 3,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/18 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/18 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/32 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/32 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/13 1,000
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/13 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/13 1,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/13 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
5/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
5/13 0,500