Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сухарев Илья

21 янв 2002

B (16 янв 2017)

Шкиря Софья

08 июн 2003

St - A (13 ноя 2019)
La - A (15 дек 2020)

Вместе

12 окт 2013 - 23 мар 2019

Клуб

Виват

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
22/22
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
26/46
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
31/45
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь A класс, Европейская программа
67/69
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
3/4
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
13/23 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
14/35
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
15/23
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
16/22
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
28/53
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
37/51
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
41/52
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
53/70
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/12 0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/11 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/15 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/16 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
5/16 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
9/10
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/13 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/13 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
34/74 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
49/81
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
50/143 4,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
53/136 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
114/142
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
119/144 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
132/145
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
158/182
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/11
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/24 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/19 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
4/28 2,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
4/25 2,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
16/28 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
8/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/14
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Латина (до C класса)
13/25
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
16/24
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
21/50 1,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Латина (до B класса)
21/54 1,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
91/98
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Junior II Open Latin
104/109
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/7
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/13 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/14
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/16
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
4/9
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/6
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/8
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/38 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
32/37
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/77
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/6
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/8
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/7 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/8
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/10
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/22 1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
7/10 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/21
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/10
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/99 2,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
44/95 3,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
53/100
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
65/102 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/14
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/7
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/16
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/16 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/14 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/12
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/15
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/13
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
8/9
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/16 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/21 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/17
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/16
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
3/11 1,000
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15/16
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16/20
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/29 2,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/32 1,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/18
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21/21
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/15 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/13 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/15 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/5
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 3,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/31 4,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
4/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
4/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8