Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гришаев Михаил

29 ноя 2002

St - B (14 июн 2019)
La - A (23 июл 2021)

Выжанова Стефания

17 окт 2002

C (25 янв 2017)

Вместе

12 окт 2013 - 27 июн 2018

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


05 ноя 2016
8 фото
25 сен 2016
6 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Int. Open ST
38/38
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Int. Open LA
57/59
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, ST
73/73
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, LA
79/88
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Youth ST
84/87
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Youth LA
87/97 0,500
16 мар 2018 Рязань Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
58/58
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/4
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/8
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
2/2
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
2/3
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
4/4
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
58/71 1,000
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/10
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латина
8/20 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Стандарт
18/24
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/12 1,000
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/21 0,500
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
10/12
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
11/17
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
239/366 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/2
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
4/4
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
C Юниоры-2 Европейская программа
15/18
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/36 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/37 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
44/46
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
45/54
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина
51/68 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт
52/68 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
53/65
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
54/55
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
56/62
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
56/80
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт С класс (А)
7/19 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
8/18
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (C класс)
42/56
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
47/49
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
86/88
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
160/163
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
6/6
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/10
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
5/10
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
54/81
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/83
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
143/199
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
166/180
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
33/40 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
51/58 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
51/57 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/7 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/14 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
4/8
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа
15/22 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/19 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
51/60 0,500
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
2/2
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/2
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/10 0,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/21 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
5/8
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/9
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
17/22
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
18/19
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/22
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/44 1,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
40/42
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/16
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 1,000
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/9
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/6 0,500
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/6 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/12
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/6
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/28
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
21/26
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/12 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/16 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/9
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
11/12
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/13
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/13
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/14
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/14
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/13
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/16
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/16
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/10
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/21 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/13
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/23 1,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/22 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/27 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/29 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Закрытое Первенство области
10/10
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/21 1,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/23 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
18/24
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/18
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
5/13 1,000
0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 1,000
0,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
6/13 1,000
0,500