Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кравченко Михаил

21 ноя 2002

D (05 май 2015)

Тетюшева Дарина

17 июн 2005

D (05 май 2015)

Вместе

12 окт 2013 - 22 май 2016

Клуб

Престиж

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/6
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/6
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/5
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/12
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D
1/6 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
4/5
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/19 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/16
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/21 2,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/19 1,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/16
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/18
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
6/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
9/13 0,000
0,500