Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ребров Илья

10 июн 2002

E (01 мар 2014)

Часовникова Елизавета

31 май 2004

E (01 мар 2014)

Вместе

12 окт 2013 - 17 май 2015

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
17 май 2015 Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
17 май 2015 Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
26 апр 2015 Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
26 апр 2015 Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
05 апр 2015 Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
05 апр 2015 Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/16
29 мар 2015 Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/16
29 мар 2015 Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16
08 мар 2015 Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/24
08 мар 2015 Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/23
01 фев 2015 Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
01 фев 2015 Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
23 ноя 2014 Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
23 ноя 2014 Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/8
09 ноя 2014 Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
09 ноя 2014 Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
04 ноя 2014 Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
04 ноя 2014 Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
18 май 2014 МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
18 май 2014 МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
27 апр 2014 Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
27 апр 2014 Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
13 апр 2014 Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9
13 апр 2014 Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9
16 мар 2014 Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/16
16 мар 2014 Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/16
15 дек 2013 Квалификационный
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
15 дек 2013 Квалификационный
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/9 0,500
24 ноя 2013 Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/16 0,500
24 ноя 2013 Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/18 0,500
12 окт 2013 Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
12/13
12 окт 2013 Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
12/13