Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузьмин Дмитрий

16 дек 1999

D (23 окт 2013)

Бахаева Ирина

05 сен 2002

C (04 апр 2016)

Вместе

12 окт 2013 - 27 апр 2014

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
6/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
7/12
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/8
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/3
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) до D класса
4/4
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класса
4/4
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/6
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/11
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/9
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/5
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/6