Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Завалюев Андрей

08 июн 1999

C (05 фев 2015)

Корнева Ангелина

23 июн 1999

D (01 авг 2014)

Вместе

12 окт 2013 - 13 мар 2016

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
3/8 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/9 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
6/6
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
4/10 0,000
0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа
2/4 0,000
0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/3
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4 0,000
0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Европейская программа (C класс)
3/3
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
4/7 0,000
0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
7/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
8/12 0,000
1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/11
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/12 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/18 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,000
0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
2/12 1,000
2,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,000
0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
1/12 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
2/12 0,500
1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа
2/5 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,000
0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класса
1/4 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) до D класса
2/4 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/11 0,000
1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/12 0,000
1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,000
0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/11 0,000
0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/6 0,000
0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/5